Orario Ricevimento Genitori a.s. 2016-2017

ORA BISETTIMANALE DI RICEVIMENTO DOCENTI A.S. 2016/2017

I DOCENTI DEL LICEO CLASSICO RICEVERANNO I SIGG.RI GENITORI NELLA I E III SETTIMANA DI OGNI MESE SECONDO LA DISPONIBILITÀ DI SEGUITO INDICA E

PREVIO APPUNTAMENTO CHE PUÒ ESSERE RICHIESTO ATTRAVERSO I LORO FIGLI

O TELEFONANDO A SCUOLA ALLO 0832.305912.

I DOCENTI DI STRUMENTO MUSICALE RICEVERANNO I GENITORI SOLO DI POMERIGGIO, PREVIO APPUNTAMENTO

L’ORARIO CHE SEGUE SARÀ VALIDO DAL 14 NOVEMBRE 2016 AL 6 MAGGIO 2017

 

 

DOCENTE GIORNO ORA
ANDRIANI DON FEDERICO LUNEDI’ 3^ ORA
ATTANASIO SONIA VENERDI’ 3^ ORA
BASILE ASSUNTA GIOVEDI’ 3^ ORA
BIANCO BIANCA GIOVEDI’ 4^ ORA
BLATTMANND’AMELJ IDA MARTEDI’ 2^ ORA
BOZZI CORSO MARINA LUNEDI’ 3^ ORA
BRANCO ELISABETTA VENERDI’ 3^ ORA
BURGOS CARMELA MARTEDI’ 4^ ORA
CALIGNANO PATRIZIA LUNEDI’ 4^ ORA
CALOGIURI MARIA GABRIELLA GIOVEDI’ 2^ ORA
CALOGIURI PAMELA LUNEDI’ 4^ ORA
CAPOZZA DANILA MERCOLEDI’ 3^ ORA
CARLONI ANNAMARIA MERCOLEDI’ 5^ ORA
CARLUCCIO DANIELA MARTEDI’ 3^ ORA
CAROFALO MIRIAM MARTEDI’ 2^ ORA
CELENTANO FABIO GIUSEPPE MARTEDI’ 4^ ORA
CERVELLI BEATRICE MARTEDI’ 2^ ORA
CICCARESE GIANNA MERCOLEDI’ 3^ ORA
COCCIOLO MARIANA VENERDI’ 4^ ORA
CORINA MIRYAM MERCOLEDI’ 2^ ORA
CORVAGLIA ROBERTO LUNEDI’ 3^ ORA
CUPRI DANIELA MERCOLEDI’ 3^ ORA
D’AGOSTINO GABRIELLA MERCOLEDI’ 4^ ORA
DE SIENA SANTA GIOVEDI’ 2^ ORA
DI CHIARA STANCA RENATO MARTEDI’ 2^ ORA
ELIA LAURA ELVIRA MARTEDI’ 3^ ORA
EVANGELISTA ELENA GIOVEDI’ 2^ ORA
FAGGIANO ANNA RITA LUNEDI’ 3^ ORA
FALCICCHIA GIOVANNI PAOLO MARTEDI’ 3^ ORA
FERRANTE MARGHERITA GIOVEDI’ 2^ ORA
FILIERI SCORDARI GIORGIO GIOVEDI’ 3^ ORA
GRAZIUSO LETIZIA MARTEDI’ 3^ ORA
GUERRIERI LUCIANO GIOVEDI’ 3^ ORA
GUIDO GIOVANNI MARTEDI’ 3^ ORA
INGROSSO MAURO GIOVEDI’ 2^ ORA
LANDOLFO ALESSANDRA MARTEDI’ 3^ ORA
LANDOLFO LAURA GIOVEDI’ 4^ ORA
LEUZZI SILVANA MERCOLEDI’ 3^ ORA
LIA ANTONELLA GIANNA VENERDI’ 4^ ORA
MAZZOTTA KATIA LUNEDI’ 4^ ORA
MELE VERONICA LUNEDI’ 3^ ORA
MONACO VITTORIA SILVANA MERCOLEDI’ 2^ ORA
MORGANTE DARIO MARTEDI’ 2^ ORA
NUZZOLI STEFANO MARTEDI’ 4^ ORA
PAGLIALUNGA ANTONELLA MARTEDI’ 1^ ORA
PALADINI ROSALBA VENERDI’ 4^ ORA
PERRONE DOMENICO SABATO 3^ ORA
PERRONE MARIA GRAZIA MERCOLEDI’ 4^ ORA
PETRELLI MARIA GABRIELLA LUNEDI’ 3^ ORA
PINERVI ALESSANDRO GIOVEDI’ 3^ ORA
POTENZA ROSELLINA SABATO 2^ ORA
QUARTA FRANCESCA MARTEDI’ 3^ ORA
RAME MAURIZIO LUNEDI’ 3^ ORA
RAPANA’ SABRINA GIOVEDI’ 3^ ORA
RAPANA’ RICCARDO GIOVEDI’ 4^ ORA
RENNA DON SIMONE MARTEDI’ 4^ ORA
RIZZO ALESSANDRA MERCOLEDI’ 2^ ORA
RIZZO AMEDEO MERCOLEDI’ 2^ ORA
RIZZO FULVIO SABATO 3^ ORA
RIZZO MARIA TERESA VENERDI’ 4ì ORA
RUBINO GIULIANA MARTEDI’ 2^ ORA
SANGUEDOLCE SAVERIA MARTEDI’ 2^ ORA
SCARCELLA CRISTINA MARTEDI’ 4^ ORA
SCHILARDI SONIA LUNEDI’ 4^ ORA
SCOZZI LUCILLA MERCOLEDI’ 2^ ORA
SEBASTE MARIGRAZIA MARTEDI’ 4^ ORA
TACCONE MARINA LUNEDI’ 4^ ORA
TAMBURRANO MARIALUISA LUNEDI’ 5^ ORA
TORTORELLI GIANLELIO VENERDI’ 2^ ORA
TREVISI ANNA VENERDI’ 2^ ORA
TREVISI RAFFAELLA VENERDI’ 2^ ORA
TRIVELLONI STEFANO VENERDI’ 3^ ORA
TRONCALE IGNAZIA RITA LUNEDI’ 3^ ORA
VARRATTA AMEDEO MARTEDI’ 3^ ORA
VETRUGNO PAOLO VENERDI’ 3^ ORA
VISCONTI ROBERTO SABATO 3^ ORA